Я определился со штатом, в котором хочу жить: это Калифорния

Blabla Bla Просветленный (21933), на голосовании 1 месяц назад
Изначально душа только к нему и лежала: здесь снималось большинство фильмов, по которым мы знаем США, и мечта попасть в эту страна строилась исключительно на факторах, возможных лишь в этом штате. Вы согласны?
Голосование за лучший ответ
греф Мыслитель (5299) 2 месяца назад
нет, выбирай штат Мэн
Blabla BlaПросветленный (21933) 2 месяца назад
Почему не Вумэн?
Blabla Bla, а Калифорния вас пустит к себе жить? Вы ей нужны?
Тимур 116 Знаток (292) 2 месяца назад
Не советую рассматривать Калифорнию как штат в котором можно проживать; много бездомных, наркотики, туристы, и много мусора. Советую выбрать штат более отдаленный Каролина
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458304) 2 месяца назад
Штат преобразился.
На улицах С-Фр.уж нет ни бездомных не наркомнов, на улицах чисто в отличие от Лос - Анджелеса.
*Алекс* Просветленный (21194) 2 месяца назад
давай к нам в Балтимор...здесь много наших и негров почти нет
Lorelei Искусственный Интеллект (193104) 2 месяца назад
Точняк! Там еще и отель Калифорния из песни Eagles.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119534) 2 месяца назад
Очень жарко летом. Землетрясения бывают, пожары.
Игорь Адвент Гуру (4600) 2 месяца назад
Вот ты удивишься...Скажу так, строить свою жизнь основываясь на фильмах так себе затея. К тому же Калифорния уже не та, что была еще лет 15-20 назад.
psyandr Мудрец (14132) 2 месяца назад
А на каком основании тебя туда пустят? Есть приглашение на учёбу или работу? Есть близкие родственники? Или есть доказательства, что являешься политическим беженцем и есть угрозы для жизни? Чем отличаешься от мексиканца?
Blabla BlaПросветленный (21933) 2 месяца назад
На основании выигранной грин-карты
psyandrМудрец (14132) 2 месяца назад
Да, увидеть места съёмок фильмов - это веское оправдание обязанности оплачивать налоги финансирование геноцида. Можешь подписать и военный контракт, либо на работу в ЦИПСО, как русскоговорящий, такие ценятся, давно нанимаются.
Александр Искусственный Интеллект (290874) 2 месяца назад
не согласен
живу в ЛА
так уж стряслось
АлександрИскусственный Интеллект (290874) 2 месяца назад
чо, бесишься?)))