Голосование за лучший ответ
nekto
1 год назад
Проверьте кабель и адаптер: Убедитесь, что вы используете оригинальный кабель и адаптер быстрой зарядки. Иногда некачественные кабели или адаптеры могут вызывать проблемы.
Очистите разъем: Проверьте, нет ли пыли или грязи в разъеме зарядки на телефоне. Очистите его мягкой щеткой или воздушным компрессором.
Перезагрузите телефон: Иногда перезагрузка помогает решить некоторые проблемы. Попробуйте выключить и включить телефон.
Проверьте настройки зарядки: Перейдите в настройки телефона и убедитесь, что функция быстрой зарядки включена. Обычно она находится в разделе “Батарея” или “Зарядка”.
Проверьте другие устройства: Если у вас есть другие устройства с поддержкой быстрой зарядки, попробуйте использовать их адаптеры и кабели для зарядки Infinix Hot 30. Это поможет исключить возможные проблемы с вашими адаптерами.
Чик Пик
4 месяца назад
Сталкивался с этим, просто попробуй горизонтально вставлять адаптер (под разными сторонами входа) , ну поверти ее и вставь, если не поможет то неси в ремонт по гарантии, мб помогут.
А так советую ток на родной зарядке зарежаться, а то будет весело также