Lord ????
(267),
на голосовании
1 год назад
Не знаю где найти именно ту самую КС, вроде скачиваю тот самый Source, ну а игра вовсе нета, да те же серваки мини игры, зомби, что странно сервов с зомби вообще около 4. Максимум что помню о той это название CS; S, и именно эта иконка
А вот которую скачал, хотя по факту при скачке иконка была та самая, но даже если ее как то можно поменять. Сама игра вообще нета, да и много каких серваков не хватает На самом деле играл в нее еще в детстве, в компьютерных клубах, а сейчас вспомнил, и вообще нарыть ее не могу
вариантов много, есть кс 1.6, есть ксс v34 и v92, а на иконку которую вы скачали не смотрите, так как вы спиратили. Ещё есть кс condition zero (вроде так). кс го и кс2 упоминать не буду
А вот которую скачал, хотя по факту при скачке иконка была та самая, но даже если ее как то можно поменять.
Сама игра вообще нета, да и много каких серваков не хватает
На самом деле играл в нее еще в детстве, в компьютерных клубах, а сейчас вспомнил, и вообще нарыть ее не могу