Как сделать кота в блендере?
Очень нужно, скиньте видео человека, который сделал кота в программе. Только чтобы он пошагово это делал, я ведь не профи в этой проге
Мужик если ты хочешь учиться моделировать то ты бы выбрал с начало жанр в котором будешь моделировать кота, от супер низкой детализации до реализма или мультяшного стиля, тебе надо выучить топологию бинды клавиш и строение тела кота что бы его минимально сделать, я уже молчу про анимацию, я скину видос зарубежный с гайдом но если ты хочешь только кота сделать а не освоить блендер тебе будет достаточно просто следовать видосу
> https://www.youtube.com/watch?v=4JvuY3GTPRM&ab_channel=PIXXO3D
Открой Блендер
тут неплохо бы рисовать немного уметь..
я не о том коте подумал...