Бокетто, у меня на отдыхе, иногда, случается..., Правда, не слишком долго, эта прострация, продолжается! Больше, полезные, и, всяческие мысли, лезут...,Размышляю, о моря глубине, о жизни его-живой, о его дне!
ꪜ
Владимир Усов, хорошего дня)
Картинка классная. Меня тоже в Беллапаисе накрывает Когда на море сверху смотрю или высоко в горах. Из замка св. Иллариона)
Накрыло когда я пытался понять что такое просветление, пока понимал меня накрыло, теперь меня накрывает от того что оно оказывается неполное, так как для полного нужно прям очень сильно чувствовать истоки происхождения всего вокруг.
И как это можно назвать другим словом?)