Можно ли стримить пиратские игры на твиче?

Алексей Не скажу Ученик (1), закрыт 5 месяцев назад
Почти все игры не отличаются, пиратские они или лицензионные. Как твич может узнать что игра пиратская?
Лучший ответ
^_^ Гуру (2800) 1 год назад
Если вы спалитесь что запускаете игру не с магазина приложений, или в игре где-то при загрузке будет указан автор репака/таблетки
Остальные ответы
Guardian Galaxies Знаток (297) 1 год назад
Я админ твича если я узнаю что вы ещё раз будете стримить пиратские игры на твиче я знаете куда эти ваши пиратские игры вам засуну
Guardian GalaxiesЗнаток (297) 1 год назад
Легко могу узнать просканировав скачку игры с лицензией или без лицензии, без лицензионных ждёт пи зда
Алексей Не скажуУченик (1) 1 год назад
Как ты её просканируешь?
Guardian Galaxies Знаток (297) Алексей Не скажу, засуну в твою скан nuzdy
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 1 год назад
в лицензионном соглашении написан ответ на твой вопрос
Алексей Не скажуУченик (1) 1 год назад
Да, но как твич узнает Пиратка это или покупная ?
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) способы есть
falow me 2 Знаток (366) 1 год назад
Да,ничего не будет,если боишься что забанят на твиче,просто не показываю главный экран и стримь сразу игру