Как украсить свою комнату, чтобы она была похожа на место обитания маньяка

Никита Дениваров Ученик (239), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
yo in Знаток (322) 2 месяца назад
обои содрать, написать guilt haunts you
Остальные ответы
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7982) 2 месяца назад
Иконы с Сатаной, кровавые граффити на стенах, шахматная доска и тетрадь с ручкой на столе. Обязательно электропроигрыватель и пластинки с шизанутой классикой 18 века. Настоящий Александр Пичушкин -Теодор Роберт Банди должен получиться.
ezka Знаток (384) 2 месяца назад
Платите только за тех, кто читал вашу статью 2 минуты
Роман Галак Ученик (202) 2 месяца назад
Убери все что есть в комнате, кроме базовых вещей: черной прогнившей кровати старой с клопами, стул в центре комнаты и ведро с мусором можешь раскидать по комнате
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189276) 2 месяца назад
строгий аскетичный стиль и порядок