Intel i5 10400f rtx 4060 eagle oc 8gb 16 оперативы Хорошая ли связка Чисто годик поиграть,потом апгрейд сделать

ᴛᴡᴏʀʏʏʏ Огромная жопа Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Test Gigu Профи (508) 1 год назад
норм, но я бы потом процессор бы поменял, чтобы производительность увеличить
Ioann Гуру (2602) 1 год назад
На годик даже более чем хорошая
Захар Высотин Ученик (101) 1 год назад
Хорошая связка, но процессор лучше взять i5 12400 чтобы не было дизбаланса.