В какую страну вы хотите съездить а отпуск?

Patriot Мудрец (15132), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жмых Пожилой Мастер (2081) 5 месяцев назад
Югославия или Польша
*Юля*Искусственный Интеллект (237491) 5 месяцев назад
На машине времени?
Жмых Пожилой Мастер (2081) *Юля*, блин Польши ж нету уже
Фдор . Знаток (323) 5 месяцев назад
Отпуск балдёжный получается в России город Кисловодск либо можно в Калининград съездить
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158612) 5 месяцев назад
В гондурас
PatriotМудрец (15132) 5 месяцев назад
Не ту страну назвали Гондурасом))
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140766) 5 месяцев назад
меня и в России неплохо кормят
PatriotМудрец (15132) 5 месяцев назад
Покормили - пора погулять)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140766) Patriot, зачем гулять? покормили - пора отдохнуть, отдохнул - пора покушать. так и живем. а на улице люди, фу
Тест на беременность Мыслитель (7112) 5 месяцев назад
в своей стране значит отдых запрещен?
PatriotМудрец (15132) 5 месяцев назад
Хочется разнообразия
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140766) Patriot, а в России тебе разнообразия не хватает?
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 5 месяцев назад
В соседний ларёк.
PatriotМудрец (15132) 5 месяцев назад
За фуфырем? Так скучно оно.
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) Patriot, За то бюджет позволяет.
Twisted Mind Просветленный (47643) 5 месяцев назад
Я живу в отпуске. Пофоткать и посмотреть съездил бы в Перу, Боливию, Египет, на остров Пасхи, в Нью-Йорк... да дохера куда.
054 Мудрец (14372) 5 месяцев назад
В Новосибирск, там самый большой Зоопарк в РФ.
PatriotМудрец (15132) 5 месяцев назад
Был в нём. Не особо впечатлил.
Серый лис Оракул (71931) 5 месяцев назад
В любую. 2 условия: тропики, море.
PatriotМудрец (15132) 5 месяцев назад
Газа)
Серый лис Оракул (71931) Неудобно добираться
qwery tt Мудрец (10741) 5 месяцев назад
В какую пустят))
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (140766) 5 месяцев назад
нашего брата в любую пускают
ALFABOSS Мастер (1786) 5 месяцев назад
Планирую свое путешествие на Мальдивы, НО! важно помнить: это не просто отпуск, это возможность встретить новую жизнь, наполненную радостью, умиротворением и вдохновением! Наш ретрит на Мальдивах представляет собой удивительное сочетание путешествия, обучения и внутреннего преображения.

Здесь вы найдете теплые белоснежные пляжи, живописные коралловые рифы и идеально прозрачную воду теплого океана. Вы сможете расслабиться и забыть о повседневных проблемах, окунувшись в бирюзовую сказку райского острова. С авторами тура вы проведете время в компании интересных людей, погрузитесь в мальдивскую культуру и пройдете увлекательные экскурсии.

Занятия проходят на берегу океана под ласковым шумом волн и трепетом пальм. Здесь вы сможете полностью отключиться от реальности и полноценно насладиться каждым моментом. Возвращаясь домой, вы будете полны сил, энергии и вдохновения на долгие месяцы вперед!

Присоединяйтесь к организаторам авторских туров к уникальному ретриту на Мальдивах и откройте для себя новый мир возможностей, радости и гармонии!
Хатуль Мадан Оракул (59912) 5 месяцев назад
В Финляндию - в коттедж в лесу возле горнолыжного курорта.
В Норвегию летом - проехать на арендованном авто-дача по фьордам.
В Чехию весной - погулять по волшебной Праге по местам Швейка, попить пиво с печеном вепревым коленом и кнедликами.