Ремонт и обслуживание авто

Траектория движения на перекрестке.

Народ, подскажите можно ли двигаться по такой траектории, одностороних дорог нет. И сколько перекрестков изображено?
Красным обозначены светофоры.

Нельзя конечно. Ты сначала плавно поворачиваешь направо, на узкую дорогу эту. А она отделена от Т образного перекрестка землей, поэтому нельзя туда заехать будет как показано стрелкой твоей. Непонятно только что за красные круги...

Есть перекрёстки где таким образом происходит левый поворот или разворот. Но в каждом конкретном случае нужно смотреть по знакам и разметке.
Здесь я по картинке однозначно сказать не могу, но скорее всего можно.
Перекрёстков тут 2

Лучше всего приводить ссылки на карту.

А нафуя такие маневры?

нельзя
2 перекрестка
поворот направо не разрешает поворот налево а значит и разворот

Если у тебя зеленый, справа красный то можно, пропустив встречку