Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С чего начать и как правильно задавать вопросы про понимание стратагемы «По лабиринту из змей идти на высоких ходулях»?

Гуру ошибок Просветленный (23653), закрыт 2 месяца назад
С чего начать, как правильно задавать вопросы и с каких вопросов следует начать обсуждение проблемы читательского понимания новой авторской стратагемы «По лабиринту из змей идти на высоких ходулях»?
Лучший ответ
CPT Просветленный (20971) 2 месяца назад
Ваш вопрос касается понимания стратегии или стратагемы, названной «По лабиринту из змей идти на высоких ходулях». Чтобы обсудить это, важно начать с определения того, что эта стратагема означает. К сожалению, мне не удалось найти информацию о стратагеме с таким названием в доступных мне источниках
Однако, если вы хотите обсудить стратагему, которую вы самостоятельно разработали или нашли в некотором источнике, вот несколько вопросов, которые могут помочь вам начать:
Определение: Что означает эта стратагема? Каковы ее ключевые элементы?
Применение: В каких ситуациях эта стратагема может быть применена? Есть ли примеры ее успешного использования?
Эффективность: Каковы преимущества и недостатки этой стратагемы? Как она сравнивается с другими стратагемами?
Понимание: Какие аспекты этой стратагемы вызывают затруднения в понимании? Есть ли какие-то неясные моменты?
Помните, что важно задавать открытые вопросы, которые способствуют диалогу и обмену идеями. Это поможет вам глубже понять стратагему и ее возможные применения.
Гуру ошибокПросветленный (23653) 2 месяца назад
"К сожалению, мне не удалось найти информацию о стратагеме с таким названием в доступных мне источниках"

Милый ты мой! да я готов тебя расцеловать! Лучшего доказательства отсутствия плагиата мне и не нужно? На тот случай, если кто засомневается, буду предъявлять!

Настроение поднялось! Выкурю не просто сигару, а из Никарагуа - Хояй де Никарагуа. Цены на них кусаются, но нейросеть предоставила повод!
Гуру ошибокПросветленный (23653) 2 месяца назад
"Помните, что важно задавать открытые вопросы, "

А! У меня четыре предыдущих вопросов про:

Обсуждение стратагемы предполагает закрытые вопросы с краткими ответами «да» и «нет» или потребуются открытые вопросы? Гуманитарные науки, 18 часов назад

Открытый или закрытый вопрос задать в попытке разобраться с читательским пониманием новой стратагемы про 10.000 вещей? Гуманитарные науки

Получается, я на одной волне с нейросетью или нейросеть дотягивается до моего уровня? Ах, эта неопределенность!
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108870) 2 месяца назад
Основное в этом , если соскочил на землю , змея ужалила и умер
DeComp Искусственный Интеллект (170686) 2 месяца назад
Спроси, а можно ли шлёпанцами обойтись?
Гуру ошибокПросветленный (23653) 2 месяца назад
шлёпанцами из чугуна? Берцы из стали? Да
Похожие вопросы