как часто вы что-то меняете в своей жизни?

Мария Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Стараюсь чаще, вчера пересыпал соль в сахарницу, а сахар в сольницу одинаковую.. . (вот жена удивится) , помогает лучше чувствовать момент жизни, а не жить по текучке. :-)
А вообще, отношение к жизни меняется чаще, чем что то в ней самой.
С уважением и удачных изменений.
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Стараюсь каждый день что-то поменять.
Sergej R Ученик (240) 17 лет назад
Практически всегда! Перемены это здорово! Я как батарейка ими заряжаюсь!!!!
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Каждый раз, когда чувствую, что пустота внутри, что чего - то не хватает или что-то в жизни изменить хочется :)
M Гуру (3246) 17 лет назад
каждая наша частичка ( как и любая частица во вселенной) исчезает и появляеться со скоростью 10^14 раз в секунду.. . и в каждое мгновение мы новые.. . и наша ли эта жизнь? наша ли вселенная? все белый шум....
Петр Владимирович Знаток (294) 17 лет назад
Постоянно. нет ничего постоянного в этой жызни. Приходится все время что-то менять.
irka Гуру (2638) 17 лет назад
часто. особенно любовников
сергей elasso Профи (536) 17 лет назад
перемены это и есть жизнь... во только они происходят с необъяснимой периодичностью:(
Пашка Профи (540) 17 лет назад
никогда! школа-дом-урокшкола-дом-уроки