Как вам мультсериал щенячий патруль 2013

мой любимый мультсериал детства иногда пересматриваю а как вы думайте прошел ли мультик проверку времени или нет и Как вам мультсериал щенячий патруль 2013 в целом что вы о нём думайте

Старые части имба,а новые уже как будто создатель чего то курнул

Смачно подроч....

Нормальный, обычный медиа-продукт со своей уникальностью концепции.
Для своей основной аудитории [детей 0+ и 6+] вполне годно сделанный, в меру клишированный мультсериал со своей ‹атмосферой забавы и приключений›.

Если же копать вглубь, то возникает много вопросов [впрочем как всегда, когда слишком серьёзно размышляешь о детских мультиках], а именно:
Где родители Райдера? Почему собаки имеют разговаривать, а другие животные нет?
Почему Мэр Хамдингер никак не оказывается за решёткой? и прочее.

Щенки – непосредственно главные действующие лица имеют разные характеры, особенности личности и при этом остаются в крепкой дружбе и командности.

закономерная пощёчина российскому кинопроизводству

я вроде смотрел много серий, как будто нравится, как будто и нет