Есть ли у вас любимые растения и почему?

Просветленный (28938), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (307) 2 месяца назад
Чулен любимое расположение
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 2 месяца назад
Каннабис. Потому что потому.
ыфывафв фывфывфы Ученик (97) 2 месяца назад
есть перец потому что острый
Котяра Мудрец (12357) 2 месяца назад
Да ечмень из него можно самогон варить потом ))))
Ioann Гуру (2586) 2 месяца назад
Лаванда. Это не только прекрасное растение с яркими цветами, но источник умиротворения и спокойствия. Аромат лаванды действительно успокаивает и создает атмосферу уюта.
Марина Просветленный (48807) 2 месяца назад
я люблю все неядовитые растения, потому что они созданы на пользу человеку
ИРИНА Оракул (99838) 2 месяца назад
Чувствую энергетику ,которая мне подходит, например , орхидеи красивые , но для меня холодные, не родные.
D@.ru Мудрец (15746) 2 месяца назад
Не скажу. Мысли в эфире, другие растения обидятся.
Дивергент Высший разум (1646236) 2 месяца назад
Любимое растение - осиновый кол.
Ardney Гений (60496) 2 месяца назад
По-разному. То кактусы абажаюнимагу то на другое переключаюсь. И так по спирали
Костя Искусственный Интеллект (200526) 2 месяца назад
Вечнозеленые магнолии и пальмы, красиво смотрятся. Еще люблю долгоцветущие, альбиция например и лагерстремии.