Как разобрать одноразку
пацаны, заканчивается жижа в одооразке yoslim 12000. подрига говорит что их можно как то заправлять. прочитал что нужно разобрать. подскажите пожалуйста как? и не надо писать что курение вредно, я и сам понимаю но все равно по братски помогите

Заправка одноразовых электронных сигарет является нарушением правил использования устройства и может вызвать различные проблемы со здоровьем и работой устройства. Это также может лишить вас гарантии на устройство.
Тем не менее, если вы все еще хотите это сделать, вот общие шаги для разборки одноразовой электронной сигареты:
Включите устройство и дайте ему полностью разрядиться.
С помощью ножниц или острого предмета аккуратно вскройте устройство в месте, где находится батарея.
Извлеките использованную батарею и выбросьте ее должным образом.
Откройте крышку, которая закрывает отверстие для заправки.
С помощью пипетки или шприца добавьте жидкость для электронных сигарет в отверстие для заправки, стараясь не переполнить.
Закройте крышку отверстия для заправки и аккуратно установите новую батарею.
Убедитесь, что все части устройства правильно собраны и закрыты.
Обратите внимание, что эти инструкции могут отличаться для разных моделей одноразовых устройств. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, лучше обратиться к профессионалу или купить новое устройство.
Для разбора нужно два силиктных кирпича.
В дырку лей