Перенесётся ли прогресс персонажа в Cyberpunk 2077, если начать проходить DLC?
Если начать прохождение Phantom Liberty, то перенесутся ли такие характеристики Ви как уровень и навыки или всё придётся начать сначала?
Ну так ты можешь на своем сохранении проходить. А если новая игра в режиме длс, то нужно будет нового персонажа создать, он там под длс будет настроен уровнем.
Учитывая, что это первое дополнение для игры, можно предположить, что компания захочет сохранить целостность истории и мира Cyberpunk 2077. Это может означать, что ваш прогресс в основном сюжете не будет перенесен автоматически в Phantom Liberty, и вам придется начинать новое сохранение. Тем не менее, CDPR может предложить определенные механики или опции, позволяющие вам импортировать свой прогресс, чтобы связать историю основного сюжета и дополнения.
Проходи заново
В плане? Там же просто миссия выпадает в основном сюжете и идёшь выполнять параллельно с игрой