Очень мало клиентов на FunPay, 1 месяц на сайте всего 2 покупателя кто может помочь, может я делаю что-то не так?
Сижу на FunPay уже месяц всего 2 заказа, один за 900 рублей другой за 500 рублей отзывы хорошие 5 звёзд, каждый день раз в часа 4 поднимаю предложения цены меньше чем у конкурентов, опыт огромный, но людей которые даже задают вопросов нет. Если кому интересно занимаюсь постройкой карт для Майнкрафта для серверов мод паков и тд. В чём проблема?
ну мб малрвостребованно это но и любой знаменитый крутышка начинает с таких низов могу только сказать что если хочешь достичь высот то никогда не сдавайся и не бросай это дело
FunPay - это гвн площадка, где в основном скамят
Малая стата, далеко не самая популярная услуга.
Проблема в отсутствии продвижения своих услуг. Купи рекламу у какого-нибудь майнкрафтера с небольшой, но хорошей аудиторией.
Проблема в малом спросе на такой вид услуг🥶 Да и сама площадка давно изжила себя.