Что означает ССО

Ега Ученик (186), на голосовании 3 месяца назад
Что значит ССО В России
Голосование за лучший ответ
Patriot Мудрец (15085) 4 месяца назад
Силы специальных операций
===0 999 Ученик (121) 4 месяца назад
Силы специальных операций Российской Федерации
Romarcha Ученик (161) 4 месяца назад
День Сил Специальной Операций
ЕгаУченик (186) 3 месяца назад
No
Ioann Гуру (2576) 4 месяца назад
Привет! "ССО" в российском контексте обычно означает "Систему Специализированного Отслеживания" (ССО), которая представляет собой комплекс мер по осуществлению учета и контроля за движением грузов, товаров, и автотранспорта на таможенной территории России. Эта система позволяет улучшить эффективность контроля и мониторинга транспортных потоков.

Кроме того, "ССО" может также ассоциироваться с другими понятиями в разных контекстах, поэтому всегда полезно уточнять контекст, в котором используется это сокращение. Если тебя интересует что-то конкретное, дай знать, и я с удовольствием помогу!
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6584) 4 месяца назад
Силы специальных операций Российской Федерации
Силы специальных операций (ССО) — структурное формирование Вооружённых сил Российской Федерации (ВС России), формирование которого началось в 2009 году в ходе масштабной реформы Вооружённых сил Российской Федерации (2008–2020).
ССО — это высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны Российской Федерации, предназначенная для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России (при необходимости — с применением военной силы) как внутри страны, так и за рубежом.
Егор Курганов Мастер (1139) 4 месяца назад
Силы специальных операций Российской Федерации
Силы специальных операций (ССО) — структурное формирование Вооружённых сил Российской Федерации (ВС России), формирование которого началось в 2009 году в ходе масштабной реформы Вооружённых сил Российской Федерации (2008–2020).
ССО — это высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны Российской Федерации, предназначенная для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России (при необходимости — с применением военной силы) как внутри страны, так и за рубежом
Avesha Мудрец (14407) 4 месяца назад
Студенческий Строительный Отряд.
Популярная штука при СССР.
Их сейчас пытаются восстановить.