Через какое время после знакомства вступать в отношения?

Денис Мичков Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
Недавно познакомился с красивой девушкой, нам 18 и 19. Общаемся 2 недели постоянно, 2 раза гуляли. Как по мне она идеальный человек. Можем обсуждать фильмы часами, иногда в формате спора рассуждать на вопросами, слушаем и интересуемся друг другом. Учитывая что у неë почти нет денег, рвётся за себя заплатить, приходится немного настаивать чтобы платил я если у неë почти ноль. Она инициативная, недавно сходили на каток, она сама купила билеты. Это если в кратце.

Однако когда когда я сказал про гулянки во множественном числе за городом, она сказала "мне кажется ты слишком спешишь, мы знакомы всего 1.5 недели". Так же когда она рекомендовала мне булочную и я предложил в следующий раз туда сходить, она сказала "следующего раза может и не быть". Это меня немного сбивало с толку.

В связи с этим вопрос, через какое время я могу сказать ей о своих чувствах?

Потому что пока что я не хочу из-за вот таких вбросов. В инете говорят что должно пройти несколько месяцев перед вступлением в отношения, но ведь велик шанс тогда попасть во френд зону.

При знакомстве мы обмолвились что чёткой цели нету у знакомства. Я даже думаю это хорошо, ибо если хотеть конкретно отношений то не всегда может получиться что-то крепкое. При этом спрашиваем у друг друга свои цели в жизни, какие люди нравятся, ближайшие планы.

В общем был бы рад послушать истории вступления в отношения и через какое время это случилось. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578118) 2 месяца назад
Ровно через 113 дней и 13 часов по Конституции РФ.
NyaCuta Гуру (3783) 2 месяца назад
зачем тебе отношения с тупой насадкой для члена? не трать время в пустую
Алёнушка Компьютер Ученик (124) 2 месяца назад
Подумай получше, присмотрись к ней, узнай что она за человек, а тогда уже реши. Может быть месяца через два
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858) 2 месяца назад
Денчик, я тебя сразу предостерегаю.
Щас тут налетят всякие Лены-пены и Ирины Птички и обocpyт тебя и восхвалят твою девушку.

Мой тебе совет просто как мудрость мужская. Не ведись на поводу у них как лисичка на сырный дух. И не представляй себя как гигачад, который ей тайно нравится.
Все ее намерения видны в ее действиях. Весь ее интерес виден в ее действиях.

Если ты ей понравишься действительно, она сама вокруг тебя носиться будет и в трусы сама залезет как мышка. Ты можешь в это не верить, но это так. Я и знакомые ИРЛ с таким сталкивались, когда у девушки реально к тебе интерес и там очевидно, что она идет тебе навстречу и активно себя ведет

А вся эта королевская их пассивность это удел аленей. Подумай трижды чем это все может кончиться в перспективе. И если увидишь у нее малый интерес за время отношений этих - кидай ее нафиг и даже не жалей. Это может тяжело будет, но стоит того. Ибо у нее помимо тебя там накопится еще целая свалка таких мужичков, которые на нее прилипнут.

Поэтому, отвечая на твой вопрос, смотри сам лично. Это сугубо индивидуально, но думай трезво.
Можно и крепкие отношения начать после 6 месяцев, но обычно хватить должно 2 месяцев думаю. Смотри сам

В общем, Денис, думай о себе и береги себя!
И о том, что даже после 5-6 лет совместной жизни она тебя может кинуть как крыса и у тебя от шока такого может крыша поехать, если ты к такому не был готов.

Успехов!
Ирина ЗеМастер (1066) 2 месяца назад
Нет, как раз таки в этом случае это пикаперша
Ирина ЗеМастер (1066) 2 месяца назад
Но по поводу «в штаны полезет» - это вы про шлюх говорите. Ни одна хорошая ж себя не будет вести так, как вы говорите….
И уж тем более, действиями доказывать)))
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858) Ирина Зе, какие пикаперши и шлюхи? Это просто позиция на равных и взаимный интерес человека. Мне кажется, что многим парням уже тошно, когда девушка ходит как недоступная королева и никаких намеков даже не дает. Что ты должен вокруг "принцессы" с какими-то тормозами в мозговой деятельности прыгать как шут. Если вас так воспитывали - пожалуйста. Я лишь хочу, чтобы человек смог увидеть это отсутствие интереса. И у женщин обычно в силу того, что они на словах говорят одно, а по факту делают другое, нужно смотреть на действия.
БесконечностьМастер (1613) 2 месяца назад
Да ну, бред, а как же закон джунглей то что мужчина должен добиваться девушку первый
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858) Бесконечность, ну вы и живите по законам джунглей своих) Я лично видел пару случаев + свой опыт с одной девушкой + немало историй читал, когда девушка сама первый шаг делает и активно подкатывает к тебе. Для меня это шок был тогда, ибо я не верил, что такое вообще возможно. Но возможно. А теперь я просто понимаю, что все это ерунда собачья... неужели нельзя по-человечески относиться друг ко другу и не рассуждать кто там должен или не должен подкаты делать и опираться всякие законы джунглей?
БесконечностьМастер (1613) 2 месяца назад
Просто это мужская психология, если парень не подкатывает , не добивается значит девушка не нравится и на х р не нужна парню, обычно типо так
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858) Бесконечность, парень должен показать интерес первоначальный, а "добиваться" он не должен. Мне жаль, что так до сих пор воспитывают парней и девушек. Парни в итоге будут навязываться и привязываться ("добиваться"), а девушки будут черезмерно пассивные (без проявления симпатий, активного общения и т.п.) сидеть и ждать своих прынцев, но в итоге будут получать таких добивашкиных всяких
Мария СоколоваОракул (58853) 2 месяца назад
Про умелых девушек.. В соцсетях такие вои и стоны, когда женятся на красивых и умелых, а потом.. аааа... бабы все шлюпки и т.д. Читали эти романы и злые страдания)
Дивергент Высший разум (1647518) 2 месяца назад
Если ЦЕЛИ у знакомства нет, то это может длиться сколько угодно. У нормальных людей при первом свидании после знакомства есть ЦЕЛЬ. Поэтому при обоюдной симпатии они ложатся в койку на первом же свидании. Если симпатии нет - на первом же свидании расстаются навсегда.
Иветта КайнетбергГуру (3616) 2 месяца назад
Что за бред, чему учите парня
balearice Мудрец (15978) 2 месяца назад
Ты сейчас не понимаешь что делать и хочешь какой-то определённости, но она- твоя баба тебе уже намекнула, что другого раза может и не быть- это она тебя так ограничивает. Если сейчас начнёшь спешить, то попадёшь в её зависимость и она уже будет тебе диктовать свои условия, а это для тебя пиz*eц как как бабы ценят только мужчин, который знает что он хочет и твёрдо стоит на ногах. Ты сейчас заметался - не знаешь как для тебя и для неё лучше.
Помни, что мужчина в отношениях главный, а баба всегда приспасабливается и выстраивай отношения как нужно тебе, а не твоей бабе. Ну а если прогнёшься под бабу ты для неё будешь как алень-подружка, френдзонщик и т.п. Тебе зачем куда-то спешить, признаваться и т.п.? Не будь дурачком, которые переживает, что если баба скажет тебе НЕТ для тебя все бабы закончатся и тебе не достанется бабы. Твоя задача сейчас научится распознавать бабские манипуляции и присекать их на корню, пока у тебя это не зашло далеко с бабой.
Признаваться бабе...- коленоприклонитель, кольцодаритель, веникадаритель, стульчиказадвигатель, двериоткрыватель и т.п. таких аленей или виGинапленных - кругами хороводы водят вокруг баб - не становись в их ряды не стань аленем.
baleariceМудрец (15978) 2 месяца назад
Полезно будет послушать - 20 признаков Аленя - как распознать Аленя https://www.youtube.com/watch?v=JnffU3x1KDw
kommentator Искусственный Интеллект (200831) 2 месяца назад
это уж как пойдёт.... Бывает что первая встреча заканчивается постелью, считай что вчерашний вечер прошёл не зря.
Ирина Зе Мастер (1066) 2 месяца назад
Вообще такая фраза «может и не быть», наводит на то, что она пикаперша или мошенница. Не спеши лучше ты с ней…. Просто так девушка такое не скажет… это после курсов, надеюсь, она тебя не разводит на большие траты.
Лучше сам всегда жди до отношений месяц хотя бы…
Но здесь.., не те фразы, которые говорит любящая и добрая девушка. Фраза «может и не быть» - это Манипуляция чистой воды.
Лучше присмотрись к другим… эта, возможно, будет тебя потом подвергать тебя эмоциональным качелям…
Говорю, потому что изучала эту тему , и в контексте мужчин, и женщин.
Сама фраза говорит о том , что уже «не то».
Я всегда почти за ж, так как сама ж, но не в этом случае…
Академик Оракул (76083) 2 месяца назад
Нет никаких "рекомендованных" сроков. Все индивидуально. Бывали случаи, когда люди ложились в постель после нескольких дней знакомства. Бывали - через пару лет. Я вот что предлагаю. Скажи ей в деликатной форме, что сексуальный опыт до брака полезен, потому что помогает лучше разбираться в людях и увеличивает вероятность создания крепкой семьи. По крайней мере так говорят врачи-сексологи и семейные психологи - специалисты, владеющие статистикой в области семейных отношений. Если согласится - все в порядке. Если не согласится, скажет "рано", спроси какой срок она считает достаточным. Если назовет больше месяца - лучше сразу расстаться.
Vika Мыслитель (5360) 2 месяца назад
Как вам сахочется так и будет.
VVP Мудрец (18268) 2 месяца назад
по обстоятельствам
Любовь Любимая Мастер (2328) 2 месяца назад
С того момента, как блескнула обоюдная искра между ними. Так как дружба она более ровная, более товарищеская. А когда появляется влюблённость, магнетизм, флирт или романтические настроения, то это уже отношения, которые приводят к физическому сближению или же к желанию стать семьёй, то есть к свадьбе
denis zaharenkov Мыслитель (8190) 2 месяца назад
Я со своей женой не помню сколько общался, может и месяц, потом предложил погулять, раз погуляли, два погуляли а на третий я её в охапку взял и глядя в глаза прямо сказал будь моей девушкой, она сказала что подумает, надо над этим подумать а не так сразу. И это по моему мнению значило что она согласна и ей тогда нужно было переварить случившееся. Можешь так же попробовать, скорее всего она и ждёт и намекает этим что пора бы тебе уже ей предложить и говорит поэтому что следующего раза может не быть потому что ты ватакат. Зачем скажи девушке просто так интересоваться всем что тебе интересно и платит за себя она не от того что ,что то там а чтобы ты не подумал о ней плохо. Хватай её пока ещё можешь вообще не думай это отличная девушка. Я так же со своей мялся потом подумал а чё тянуть если я ей не скажу ничего то профукаю такую ценную девушку и я взял себя в руки, к тому же она оказалась ещё и девственницей.
Возможно тебя такой же сюрприз ждёт, но это скорее плюс.
Я бы на твоём месте прямо сейчас взял тачку или на своей поехал к ней и во всем признался, важно в живую это сделать, без цветов и прочей херни, просто приди к ней так чтобы ей запомнилось это и признайся будь моей девушкой скажи и жди.
denis zaharenkovМыслитель (8190) 2 месяца назад
Кстати я с женой живу уже 17 лет и никаких проблем не было, да и в трудные времена не убежала от меня. Я чувствую что твоя такая же, поэтому бери пока есть шанс.
супер котик Гуру (3441) 2 месяца назад
"мне кажется ты слишком спешишь, мы знакомы всего 1.5 недели"
это был сарказм с ее стороны
она тебе хотела бросить еще неделю назад, но дала тебе эту неделю чтоб ты проявил активность.
Время у тебя закончилось еще вчера!
А ты все телишься
Иди прямо сейчас и начинай ее трахать!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203844) 2 месяца назад
Тут люди сами решают. Мы общались месяц только в инете+месяц гуляли... Только потом стали встречаться
Бесконечность Мастер (1613) 2 месяца назад
Общайтесь, гуляйте, узнавайте друг друга, ходите в кино, парки, и.т.д. и т.п. , не сольётся если ты ей симпатичен, здесь нет четкого времени через сколько, вы сами должны это почувствовать, у всех по разному, реши это сам
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 2 месяца назад
Уважаемый Денис.
ВЫ НАЧАЛИ...СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ.
Пора переходить от слов к делу.
(Иначе...она уйдет).
Пригласите ее в кафе, в клуб и т.д.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УГОСТИТЕ ЕЕ СПИРТНЫМ.
Вот тогда и ...действуйте.
(Близость может сразу и не получиться.
Но. Вот целовать и обнимать...обязательно.).
ТОГДА СМОЖЕТЕ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ.
Иветта КайнетбергГуру (3616) 2 месяца назад
А спиртным зачем?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) Иветта Кайнетберг, алкоголь снимает напряжение.