Удаление java в Debian 11

Olga Tchurasheva Ученик (92), на голосовании 8 месяцев назад
Не могу удалить Джаву 1.8.0.45
java version "1.8.0_45"
Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_45-b14)
Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 25.45-b02, mixed mode)

Испробовал все доступные способы, но безрезультатно, подскажите пожалуйста что нибудь, может и вы сталкивались с такой проблемой.
Голосование за лучший ответ
Абубачир Генерал Чебух V Знаток (351) 9 месяцев назад
это вирус тебе нужно скачать winlocker, он удалит вирус
Сергей Минеев Просветленный (23127) 9 месяцев назад
apt purge jdk* #Не?
Olga TchurashevaУченик (92) 9 месяцев назад
Сергей МинеевПросветленный (23127) 9 месяцев назад
apt list | grep "jdk*"
apt list | grep "jdm*"
Olga Tchurasheva Ученик (92) Сергей Минеев, утилита нашла кучу файлов настроение java 17, но не слова про java 1.8.0.45
Надо просто вычистить всю Яву сперва и всё
Olga Tchurasheva Ученик (92) Сергей Минеев, тоесть, каждый пакет в ручную?
Или автоматически
Тогда встречный вопрос, как её вычистить автоматически?
Александр Искусственный Интеллект (301569) 9 месяцев назад
что именно ты пробовал для удаления?
какое отношение к джаве если ты явно не знаешь ничего в Debian ?