Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова
9 месяцев назад
С головой поработать, либо у тебя доверия нет именно к партнеру либо в общем к людям.
Если именно к партнеру, значит наверное был повод задуматься об этом. Если повода не было тогда наверное подумать что не так у тебя.
Иначе с таким настроем можно всю жизнь в одиночестве прожить.
А расстаться очень просто, говоришь о том что вам надо расстаться и уходишь раз так хочется. Никаких других методов и способов нет, точнее есть, но этот самый простой.
Либо любить и быть в отношениях, работать над своей самооценкой и не думать о том что тебе кто то там изменит. Сейчас все хорошо и это самое главное, а что будет дальше никто не знает и если об этом думать постоянно бошка взорвется.
Svetlana Marich
9 месяцев назад
По-моему, Вы проблему из пальца высасываете.
Не будет этой проблемы - придумаете себе другую.
В чем ответственность?
Зачем думать, изменит или не изменит? Если он даёт повод - просто блокируете его везде - и нет проблем.
А если не даёт повод, то в чём вообще проблема? Пошлёте, когда повод будет