Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зеркала заднего вида для велосипеда

Раф Гуру (3679), закрыт 1 месяц назад
Ищу необычные зеркала для велосипеда из-за того что мой велик имеет необычный руль установка на него зеркал неуместно и некрасиво будит смотретсяВот и думаю как следить за машинами с зади и при этом чтоб было через что смотреть думал может небольшую камеру разместить а телефон на раме так у меня будит выдавался изображение происходящего в зади... Купил небольшую камеру размером со спичечный коробок но качество от такой камеры оставляет желать лучшего
Дополнен 2 месяца назад
Автомобильный видеорегистратор Зеркало
нашел такую классную штуку эта примочка используется в машинах но кто сказал что нельзя поставить на велик только осталось разобратся как это зеркало работает
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 2 месяца назад
Зря заблокировал ответ Серого: пять секунд поиска в сети дают несколько вариантов установки зеркал на ваш руль... ну и заодно: зеркало заднего вида НЕ для красоты. Поставишь куда положено.
РафГуру (3679) 2 месяца назад
на озоне нашол экшнкамеру можно как вариант но у нее есть тоже минусы к примеру в ночное время от нее толку будит ноль
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) Раф, ставь зеркало, оно НУЖНО, без него ездить плохо. Не капризничай, зеркало на таком руле выглядит ХОРОШО... тем более что есть НЕСКОЛЬКО вариантов крепления:
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189235) 2 месяца назад
когда коту делать нехера, он лижет.....
Когда мне делать нехер я таких умников удаляю вот прям как щас
Владимир Петров Просветленный (47068) 2 месяца назад
Телевизор на руль зафигачь
аты про какойто там телевизор
Владимир Петров Просветленный (47068) Раф, А ты телек на руль.
Д.К. Просветленный (31059) 2 месяца назад
Может, стоит рассмотреть вариант зеркала на шлем? Ну или если средства позволяют, есть велосипедные задние фонари с радаром.
Похожие вопросы