Помогите с python 9 класс пожалуйста

толя пупкин Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илон Макс Профи (712) 2 месяца назад
С тебя 100₽

 # Вводим число N и 2N записей
N = int(input()) # число учеников
records = [] # пустой список для записей
for i in range(2*N): # повторяем 2N раз
records.append(input()) # добавляем в список введенную строку

# Ищем самую низкую оценку последнего ученика
last_student = records[-2] # имя последнего ученика - предпоследняя строка
lowest_grade = 5 # начальное значение для самой низкой оценки
for i in range(0, len(records), 2): # перебираем все четные индексы списка
if records[i] == last_student: # если имя совпадает с последним учеником
grade = int(records[i+1]) # берем оценку из следующей строки
if grade < lowest_grade: # если оценка меньше текущей самой низкой
lowest_grade = grade # обновляем самую низкую оценку

# Выводим самую низкую оценку
print(lowest_grade)