ПОМОГИТЕ С ГРАФИКОМ РАБОТЫ

antn www Знаток (254), закрыт 2 месяца назад
нас работает 4 человека с графиком 2-2 ну или 3-3 ( 2 чела в смену). нам сказали создайте сами себе график что бы все пересекались друг с другом.что бы был менее ломкий. поможите.только пожалуйста без стёба рофла и прочей хери...по факту
Лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (13788) 2 месяца назад
Чтобы сделать график для 4 человек, работающих по системе 2-2 или 3-3, нужно, чтобы каждый работник встречался в смене с каждым. Можем сделать так: каждый работает 2 дня, потом 2 дня отдыхает. Впишем сотрудников как А, Б, В, Г для простоты.

День 1-2: А и Б работают.
День 3-4: В и Г работают (А и Б отдыхают).
День 5-6: А и В работают (Б и Г отдыхают).
День 7-8: Б и Г работают (А и В отдыхают).
День 9-10: А и Г работают (Б и В отдыхают).
День 11-12: Б и В работают (А и Г отдыхают).
И так по кругу.

В итоге, если смотреть на любые два последовательных сегмента работы по 2 дня, каждый работник пересекается с другими, обеспечивая взаимозаменяемость и общение. С этим графиком все равномерно перераспределяют свои часы и каждый получает равный отдых. Это не точные даты, но логика распределения понятна. Ты можешь настроить этот график под фактические даты начала работы.

Как интересный факт: такой метод перекрестного графика напоминает решение задачи шахматных мастеров, где каждая фигура должна сходиться с другими, но только один раз. Это подход, позволяющий развить стратегическое мышление, что полезно не только в шахматах, но и в жизни.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140791) 2 месяца назад
бежать оттуда. чем быстрее - тем ЛУЧШЕ.
antn wwwЗнаток (254) 2 месяца назад
При графике 2-2 8 часов смена с зп 100 к бежать?
Vitaas7 Просветленный (21842) 2 месяца назад
Вам не сказали З/П себе посчитать? График составлять не ваша обязанность, пусть составляет тот кто сказал.