Встречались с мужчиной почти три месяца. Было всё замечательно. Он в разводе трое детей. Но вот одна проблема есть…

lena lena Ученик (160), закрыт 4 недели назад
Его Бывшая жена живёт другом городе с тремя детьми и в личную жизнь его не лезет…Два года тому назад он жил в Нью-Йорке где-то год ,там у него есть какая то девушка Последний раз там был 7 месяцев назад.Билеты заказал до нашего знакомства. Сказал что отменить не может что это стоит не мало денег и тем боле у него там друзья и он должен с ними тоже встретиться и это его запланированный отпуск до нашего знакомства. Рассказал мне историю о том что там есть девушка которая его ждёт . Он туда едет по каким-то делам и она ему нужна вроде переводчика .Она очень любит и ждёт его ,но он встретил меня и хочет быть со мной. Говорит пожалуйста дай мне слетать туда и всё завершить там.В четверг он улетел на 10 дней все эти 10 дней он не будет со мной на связи. И попросил меня не писать ему потому что та девушка сумасшедшая и просто если увидит нашу с ним переписку,что она просто его прикончит. ‘. Просит меня подождать когда он вернётся.. Говорит пожалуйста не бросай меня ,мне надо там всё завершить. Я заблокировала . Ну а честно сказать очень больно все эти два месяца у нас были прекрасные отношения,вот толоконной эта поездка всё испортила.
Лучший ответ
БруНет Мудрец (10089) 2 месяца назад
Вопрос в чём? Он не врал, а у тебя обычный комплекс неполноценности. У него деловая поезда - у тебя эгоистичные эмоции. Пока что эту проверку ваших чувств не выдерживаешь именно ты.
lena lenaУченик (160) 2 месяца назад
Дело не в том что у него деловая поездка я все это понимаю и понимаю что он ещё до встречи со мной купил этот билет . тут вопрос другой в чем проблема со мной связь держать все эти 10 дней ,если я ему дорога?Почему он меня попросил не контачить все эти 10 дней?
БруНет Мудрец (10089) lena lena, Значит он считает, что это будет мешать его работе. И тут не стоит обижаться; в таком случае и он имеет право обидится на недоверие с твоей стороны, попытке контроля и манипуляции.
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159078) 2 месяца назад
Проблема в том, что твой друг дебил.

Какой нормальный мужик станет рассказывать любимой о другой???

Скорее всего нифига он не в разводе. Просто гульнул хорошо и решил, что нельзя затягивать.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158197) 2 месяца назад
короче у мужика в каждом городе есть баба и ты одна из них....
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1575) 2 месяца назад
Это современный мир, все мы хотим быть эксклюзивными - так с одной стороны нам раздувают эго, а в итоге мы легко заменяемое мясо друг для друга