Как включить ютуб на телевизоре если нет кгопки на пульте, ютуб поддерживает и инетрнет есть

Учу Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dovkoc . Мыслитель (5596) 1 год назад
если нет кгопки есть кнопка
Лиз Знаток (304) 1 год назад
Если на вашем телевизоре нет отдельной кнопки для запуска YouTube на пульте дистанционного управления, есть несколько способов, как можно запустить YouTube на телевизоре с поддержкой интернета:

Использование функции Smart TV: Если ваш телевизор поддерживает функцию Smart TV, откройте меню Smart TV на экране и найдите приложение YouTube. Запустите его и введите необходимую информацию для входа (если требуется).

Подключите устройство для просмотра потокового контента (например, Chromecast, Roku, Amazon Fire TV Stick) к телевизору. Затем используйте мобильное устройство или компьютер для запуска YouTube приложения и передачи видео на телевизор через устройство для просмотра потокового контента.

Используйте универсальный пульт (если у вас есть) или пульт другого устройства (например, пульта от DVD-плеера или аудиосистемы) с возможностью управления телевизором для запуска YouTube на телевизоре.

Если у вас есть смартфон или планшет, загрузите официальное приложение YouTube на устройство и используйте функцию передачи видео на телевизор через соединение Wi-Fi (например, функцию Screen Mirroring на Android или AirPlay на iOS).