Подскажите сайт, где можно скачать сталкер чн

Гражданин Гуру (4162), закрыт 1 год назад
Я не могу найти норм сайт. У меня скачивается пролог, из-за чего дальше лиманска пройти нельзя. Где есть нормальная версия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Королёв Гуру (4704) 1 год назад
Скачай Zona. Там можно спокойно кучу пиратских игр скачать. Я в принципе там всю трилогию и качал.
ГражданинГуру (4162) 1 год назад
Неа, он у меня не работает
Матвей Королёв Гуру (4704) Мартин Солёный , конкретнее. Не скачивается ничего или не запускается?