Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
10 месяцев назад
В нормальных условиях испытательным сроком или без испытательного срока, заключается трудовой договор и издается приказ о приеме на работу. Если в ваших условиях это случилось, то вашем отношении также действует порядок установленный при сокращении штата. Вас обязаны уведомить за два месяца до увольнения и произвести соответствующие выплаты
Если не прошли 3 месяца испытательного срока, но штат сокращают. Выплатят ли что либо?