Работа, сокращение штата

Максим Чулюнин Знаток (371), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте.
Если не прошли 3 месяца испытательного срока, но штат сокращают. Выплатят ли что либо?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103411) 2 месяца назад
В нормальных условиях испытательным сроком или без испытательного срока, заключается трудовой договор и издается приказ о приеме на работу. Если в ваших условиях это случилось, то вашем отношении также действует порядок установленный при сокращении штата. Вас обязаны уведомить за два месяца до увольнения и произвести соответствующие выплаты
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 2 месяца назад
Раз месяц:Аванс +получка.
Иногда другие формы договора. Например космонавт,на Орбите Земли был более года. Или на Полюсах,погоду, на станциях.
Вы по Трудовой книжке работали? Официально?