Могу я сразу сдавать экзамен в ГИБДД и не посещать автошколу если я уверен в своих силах?

Ростислав Леженков Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роман Малькин Ученик (165) 2 месяца назад
Раньше так можно было, сейчас нет
Say My Name Мудрец (17290) 2 месяца назад
Нет, нельзя. Нужно свидетельство о прохождении обучения, хотя бы формального.
пожилой гиббон Ученик (153) 2 месяца назад
Можешь сразу покупать права
пожилой гиббонУченик (153) 2 месяца назад
Осуждаю если что
Просперо Искусственный Интеллект (239970) 2 месяца назад
Да поняли мы уже что ты умный дохера, только с первого раза до тебя не доходит почему-то. Отвечали же уже - обучение в лицензированном заведении обязательно, регламент такой.
Андрей рыбак Мыслитель (9711) 2 месяца назад
Без справки из автошколы сдавать экзамен на права нельзя, это требование закона.
С 2014 года есть возм-ть пройти обучение онлайн. Если заинтересует, в инт-те без труда найдёшь порядок такого обучения.
PP Искусственный Интеллект (212166) 2 месяца назад
Заплати и не учись. НО ЗАПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ !
Андрей Иванович Оракул (69912) 2 месяца назад
Нет не можешь самоздачу отменили в 2013 году!
Алексей Глушенков Оракул (65116) 2 месяца назад
Обмани всех, оплати, сдай проходной экзамен автошколы, получи от них документы и иди сдавай!
Прежде, чем такое писать почитай порядок допуска на экзамен и все вопросы отпадут. Сдача экстерном давно отменена, сначала учеба, потом экзамен...
Ser36 Мудрец (10651) 2 месяца назад
Нет, сначала надо получить сертификат об окончании автошколы
Сергей Исаков Оракул (92131) 2 месяца назад
СРАЗУ не получится. Запишешься в автошколу, заплатишь деньги и будешь сидеть на печке и ждать, когда твоя группа выучится.Примерно через 3-4 месяца придешь на внутренние экзамены в автошколе и добросовестно их завалишь.Допустим " договоришься " с директором и получишь свидетельство. Пойдешь на экзамен в ГАИ и опять завал... Тебе это надо?Видали мы таких уверенных!!!!Профи- дальнобойщики на категорию В сдавали по 5-6 раз.Уметь кататься- одно, а уметь сдавать экзамены- другое.В автошколе учат с расчетом на экзамены.
Waako Профи (756) 2 месяца назад
Можно, НО вождение обязательно нужно откатать, это прямо обязаловка. Теорию можешь учить дома.