Образовательный путь
+1Какие изменения российской жизни XVI века увеличили потребность в грамотных людях??
Защищаю проект по истории
Надо не много больше информации.
1)Необходимо увеличивать государственный аппарат как бы сейчас сказали кадровый голод
2)Усложняется производство необходимы люди понимающие как работать
3)Увеличивается количество дипломатических связей и необходимы грамотные дипломаты
Много, смотря какой подтекст, это может быть и ориентиром на запад, может быть в поднятие соц уровня гоамотности населения, может быть изучение новых ремесленных профессий, требующих определенных навыков
Торговля с Англией?
Продам гараж в дудинке