Хочу создавать игры на unity ,но не знаю с чего начать

Артем Михайлов Ученик (36), на голосовании 6 месяцев назад
Я уже пробовал сделать 3д стрелялки вчера вечером, убил 3 часа, пол часа на создание карты и до часа ночи сидел с кодом, в итоге не работает , взял с интернета , сработал , но при запуске в игру ни джойстик ни камера не могла двигаться , не сработала, попробовал сделать 2д стрелялку, код написал правильно, выдаёт ошибку , с чего простого мне начать? Образования нету и опыта буквально 0, а делать очень хочется
Голосование за лучший ответ
Interrrupt Гуру (3357) 7 месяцев назад
Поступи в колледж на программирование и учись
fram max Ученик (229) 7 месяцев назад
Смотри, не бери разработку с инета. Грубейшая ошибка. Потому что ты не узнаешь интерфейс программ и т д, лучше убить дохера времени но досконально знать все. Найти курсы по программированию и узнавать че да как, крч, любить дело и развиваться в нем