А вы как разгребаете для себя "авгиевы конюшни", которые сами же кому-то организовали (для себя)?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176858), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487959) 10 месяцев назад
Примерно как Авдеевку !
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176858) 10 месяцев назад
У меня дома тоже Авдеевка? Долго мне ещё будут гадить?
Котяра Мудрец (12762) Галина Филянова, йа ужо покакалъ
Остальные ответы
Котяра Мудрец (12762) 10 месяцев назад
Ты че мать ахренела я дома валяюсь только пообедал!
У кого дома, что так завоняло?
Котяра Мудрец (12762) Галина Филянова, простите немного перданулъ
Имя Фамилия Профи (569) 10 месяцев назад
Стараюсь не насирать. И другим гадить в таком количестве не даю. Отворачиваюсь от людей раньше.
Сергей Руст Мудрец (18960) 10 месяцев назад
Никак, продолжаю какать как ни в чём не бывало
Jonny Morrison Знаток (330) 10 месяцев назад
Никому такое не устраиваю. Для чего это - устраивать другим мерзости.
- Hardcore eliminator! - Мастер (1134) 10 месяцев назад
Не спеша, по частям, в порядке приоритетности.
Сначала явно мелкие лепешки убираю, на них всё равно мало времени уходит, но их устранение значительно освобождает территорию и голову. Уже становится намного удобнее ходить и думать.
Потом среди крупных выбираю наиболее мешающие, лежащие на важнейших магистралях. Ну и просто наиболее важные. И так далее.
А вообще, можно начат с той задачи, с которой удобнее. Когда войдёте во вкус, в ход пойдут менее приятные квакши, уйдут в своё болото и никогда больше не вернутся.
Крекер Искусственный Интеллект (174806) 10 месяцев назад
Стараюсь намеренно никому не мешать жить. Если это произошло случайно и без моего злого умысла - приношу извинения и компенсирую ущерб. А для себя - вычёркиваю крайне неприятных мне людей из моей жизни. С коллегами - некоторые, к сожалению, ещё те мрази - это невозможно, так как я вынужден работать, и хотелось бы продолжать работать именно по специальности. А вот с другими - вполне возможно. Чёрный список - личный - можно сделать и IRL, не только в Интернете.
Мария Соколова Оракул (77417) 10 месяцев назад
"сами же кому-то организовали (для себя)" - это как??
Александр Шустов Оракул (51701) 10 месяцев назад
Это моя беда, засоряю постоянно, а разбираю медленно.
Volodya Dolmatov Гуру (3611) 10 месяцев назад
Ну, когда приходит время разгребать, то - разгребаю....