Подскажите идеи для бизнеса в медицинской сфере?

Станислав Кижеватов Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (214023) 2 месяца назад
Бахилы при входе в больницу продавай
alafira Искусственный Интеллект (211940) 2 месяца назад
Прокат инвалидных колясок, тростей, ходунков, специальных противопролежневых матрасов, кроватей для лежачих больных и продажа всяких принадлежностей для лежачих больных.
Агентство сиделок для лежачих больных.
Инструктора ЛФК для реабилитации после пересадки суставов, инсультов, переломов и т.д.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104245) 2 месяца назад
идеи для бизнеса в медицинской сфере
Карл Воркачев Ученик (102) 3 недели назад
Если вы хотите работать именно в медицинской сфере, то советую Вам заняться перепродажей импортного медицинского оборудования, например, ветеринарных биохимических анализаторов. Сейчас это очень прибыльная сфера деятельности, так как подобного оборудования в нашей стране катастрофически не хватает, главное найти надёжного поставщика такого как компания MedUpdate