В панели управления NVIDIA нету 90% параметров

Недавно переустановил винду на ноутбуке. Разрешение по умолчанию 1600 на 1200. В параметрах экрана не нашел нужного разрешения, решил поменять через панель управления NVIDIA, а там нету 90% параметров (прикрепил скрин). Все драйвера установлены, дравер NVIDIA несколько раз переустанавливал.

Возможно это связанно с тем что установлены две видеокарты (встроенная intel HD 4600 и GTX 840M), уже пытался менять разрешение через центр управления графикой Intel, но там тоже пусто (прикрепил скрин).

Пробовал удалять драйвер HD 4600 через диспетчер устройств, отключал её, удалял устройство и как только над ней не издевался, не помогло. В биосе тоже ковырялся, нету параметров видеокарт. Даже винду переустанавливал.
Возможно это связано с тем что видеокарты работают в гибридном режиме, все советуют отключать его через софт производителя, но такового я нигде не нашел.
У прошлого владельца все работало на ура, так что решение 100% есть.
Конфиг:
Windows 10
2 Видеокарты intel HD 4600 и GTX 840M
Процессор Intel i5-4200H
Оперативная память 6гб
Дисплей 1920 на 1080
Модель ноута ASUS K750J

Качай дрова на графику с сайта производителя ноута.
Устанавливать в таком порядке: сначала на интеловскую встройку, затем nvidia (предварительно удалив старые).
Что это за мудрецы тебе советовали отключить "гибридный режим" - на ноуте это сделать невозможно.
То есть можно отключить дискретную видеокарту nvidia, но невозможно отключить встройку.

дак на ноуте она всегда урезана эта панель же

драйвера устанавливаются так
для ноута
сначала чипсет а потом встройка а потом дискретка и только с оф сайта ноута
у тебя видюха с прошлого века а драйвера как для 4090
и у тебя разрешение нормальное на ноуте - что там меняешь ??

покупай новый