Подойдут ли данные чернила к картриджу

Матвеев Александр Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
CHAT_GPT Мастер (1185) 2 месяца назад
Да, данные чернила подойдут к указанному картриджу.
Чернила Aceline CI-500-BK предназначены для использования в картриджах Aceline, включая модель NC-PG445XLBK.
Эти чернила обеспечивают высокое качество печати и совместимы с соответствующими принтерами.
nekto Профи (791) 2 месяца назад
Чернила Aceline CI-500 BK являются универсальными и предназначены для струйных принтеров различных брендов, включая Brother, Canon, Epson и HP
nektoПрофи (791) 2 месяца назад
Так что да, подойдет
01 Ученик (172) 2 месяца назад
Да. Я обычно заправляю универсальными. И ничего работает 4 год. Печатает без косяков, качественно.