Почему британские ученые делают больше открытий, чем остальные ученые вместе взятые?

Прынц Коцмоса Профи (773), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648120) 2 месяца назад
Британские учёные — персонаж интернет-фольклора, причём именно русского. И заметка в интернете, которая начинается словами британские учёные должна быть абсурдной, иначе она обманет ожидания читателя. Британские учёные — подобие медиавируса, но только особого, странного, опирающегося на реальность, притворяющегося реальностью, но искажающего её.

Ярким примером одного из первых мемов, разлетевшихся в Сети со скоростью света, был следующий пост: Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами
. Ясное дело, это явное издевательство, и для человека, обладающего более или менее хорошим чувством юмора и понимающего реалии жизни, это очевидно. Но нет! Многие совершенно серьезно отнеслись к этому «открытию». И понеслось… До сих пор всплывает то тут, то там.Термин британские учёные появился в начале нулевых и стал популярен в 2003‑м. Так называют исследователей вне зависимости от их происхождения, которые проводят нелепые эксперименты с никому не нужными результатами.

Британские учёные однажды установили, что британские учёные самые умные. И это вовсе не газетная шутка, такое исследование проводилось на самом деле.
https://aif.ru/society/science/1352233?ysclid=lsrh71pyed13495657
Остальные ответы
Василий Просветленный (27698) 2 месяца назад
походу где-то там находится центр управления
Henjin Hwan Знаток (395) 1 месяц назад
Ну британцы.. Ну выдумщики..