Не удалось выполнить вход в xbox live код ошибки 0x89235107

Сделал я значит себе геймпас на пк, но не могу войти в свою учетную запись. Че делать понятия не имею. Винда свежая с последними обновами, сам магазин майкрософт работает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая же проблема, геймпас просто не работает, Microsoft store тоже, теперь сижу, без геймпаса, брату отдал, у него получается играть. Войти даже в аккаунт с геймпасом не могу, хотя регион не Россия.