Почему ресницы и брови не растут дальше какого-то предела?

modemfk Гуру (2523), на голосовании 4 месяца назад
Напоимер если я отрежу ресницы, то спустя какое-то время они снова отрастут, но почему они тогда не продолжвют расти дальше? Как тупая волосяная луковица знает когда ей перестать расти?
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8210) 5 месяцев назад
У каждого волоса свой цикл роста, брови и ресницы от пары месяцев до полугода, а на голове волосы до нескольких лет растут потом выпадает
Джина Гуру (4308) 5 месяцев назад
Если отрезать,то отрастают другие волоски определенной длины.Ведь даже если не отрезать-они выпадают,заменяясь другими.
Игорь Каракатин Мыслитель (5250) 5 месяцев назад
А ты 5 лет не стриги на яйцах - увидишь.
Ольга Орлова Ученик (161) 5 месяцев назад
Как отрастить брови там, где их нет?
Елена СуховаУченик (114) 5 месяцев назад
Не поняла я вопрос! Что значит, где их нет? Их там нет вообще? Или вы перещипали, и они плохо растут?
Ольга Орлова Ученик (161) Елена Сухова, Перещипала!