Куба это официальна часть США ?

MDonald Знаток (480), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Жуков Мастер (1558) 5 месяцев назад
Коммунизм у берегов Америки
спиридонычОракул (98192) 5 месяцев назад
...и не дай Бог жить в подобной нищете с зарплатой в 20-25 дол
Андрей Филатов Мастер (2295) 5 месяцев назад
Нет, Куба не является частью США, да и язык там испанский, можно сказать в культурном плане относятся к латинской Америке
Игорь Ягудин Мудрец (10333) 5 месяцев назад
В том-то и дело, что американцы уже много лет не могут сломить остров Свободы. Они и санкции по отношению к Кубе применяют, и блокаду, но Куба всё равно держится и проводит политику социализма.
На Фиделя Кастро были организованы десятки покушений со стороны спецслужб США, но ни одно не было успешным.