Можете дать ссылку на скачивание пиратской версии книги, чтобы не платить за неё.

Александр Семёнов Ученик (104), на голосовании 8 месяцев назад
Все образцы судебных документов по гражданским делам. Гражданское и административное судопроизводство | А. Г. Сенникова | Электронная книга не могу найти пиратку помогите.
Голосование за лучший ответ
Асхаб Гаджиев Профи (732) 9 месяцев назад
Александр СемёновУченик (104) 9 месяцев назад
Документ доступен только после покупки платного статуса
inga zajonc Искусственный Интеллект (195500) 9 месяцев назад
Это относится к юридической литературе. Она бесплатна