Хочу познакомиться с девушкой, что написать в первом сообщении чтобы ее заинтересовать?

я хочу написать девушке: привет, классно выглядишь, не против познакомиться, это будет нормально?

ты маленький что ли?

Можешь написать, что классно выглядишь, только вместо не против познакомиться, что-то оригинальнее придумай. И вообще не говори о знакомстве. Если она начнет отвечать, то тогда уже по ходу общения попытайся ненавязчиво предложить попить вместе кофе или что-то такое.

Ага, сидит она в инете пока кто-ть к ней так "оригинально" подкатит.

Привет! Я надеюсь, у тебя хороший день. Я заметил твой профиль и заинтересовался тем, что у нас есть общие интересы/хобби/мысли (укажите конкретные общие интересы). Я всегда стараюсь знакомиться с интересными людьми, и мне кажется, что у нас могут быть отличные темы для обсуждения. Что скажешь, начнем знакомство?

Напиши, что богатый. Можно завуалировано. "Типа,привет, блин, свой Ламборджини/Майбох/Мерседес сдал на ТО, 90тыщ стоит. Дороговато, а у тебя какая машина.сколько стоит ТО?"