Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой праздник вы отмечаете с размахом?

Кияра ???? Гуру (4335), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139393) 2 месяца назад
Никакой, зачем??? У меня праздник когда захочу, нет дефицита.
Людмила Тищенко Оракул (90476) 2 месяца назад
Новый год и дни рождения (мой, мужа, сына), 23 февраля и 8 Марта чуть поскромнее.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12193) 2 месяца назад
Сы́ночка до сих пор с маменькой живёт? Маменька своими жареными майонезами всех невесток отвадила?)))
Людмила Тищенко Оракул (90476) Ирина Добровольская, ему в марте будет 18 лет.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12193) 2 месяца назад
У мальчика на странице, а она не одна, год рождения 2003. И в этом году ему будет не 18, а 21 год. Совсем завралась, старуха-кокля. ?
Людмила Тищенко Оракул (90476) Ирина Добровольская, мальчик родился 31 марта 2006 года, а он прибавил себе 3 года для солидности, когда регистрировался. Да что я перед тобой отчитываюсь? Можешь дальше продолжать свои расследования, поиски. Если ты мне не нужна, так я тобой не интересуюсь. И мне плевать на твои оскорбления. Кто ты такая, чтобы я реагировала? Лучше выплесни на меня свой яд, всё меньше родственникам, если они у тебя есть, достанется. Бога ты не боишься, но это твоё дело. Больше не собираюсь тебе отвечать, неинтересно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 2 месяца назад
Когда душа праздника просит!)
Владимир СампсоновОракул (78423) 2 месяца назад
6ТТТ7
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) Владимир Сампсонов, ....моего коня!) У меня жена,ох ревнивая....
Ирина Добровольская Мудрец (12193) 2 месяца назад
Да хоть, День взятия Бастилии. Праздник не в календаре, а в душе́. Да и размах ни к чему.
иван иванов Мастер (1803) 2 месяца назад
Новый год, рождество, день России
Марка Почтовая Оракул (65488) 2 месяца назад
У меня каждый день праздник
Нежная Амазонка Мудрец (11294) 2 месяца назад
Только новый год ! Остальные скромно. Торт и салат и горячее. Сок.
Похожие вопросы