Мед осмотор в школе

муха чт Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Мой опекун подписал согласие на мед осмотор. Через день я и родитель приняли решение что нам медосмотр не нужен.Можно ли отказаться от осмотра,если уже подписал бумагу?
Голосование за лучший ответ
niggers faggots Профи (578) 2 месяца назад
Первое слово дороже второго
Мася Райдос Ученик (248) 2 месяца назад
Если постараться, то вероятнее всего можно.Попробуйте договориться
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 2 месяца назад
откуда у тебя опекун, если родитель есть, не лишенный прав, я так понимаю.
Матвей Сушков Знаток (397) 2 месяца назад
договориться с родителями
либо класуху уговаривать(если это школьный мед осмотр)
Alekcei Ученик (219) 2 месяца назад
Да, вы можете отказаться, если ваш родитель(опекун по документам) обратиться к директору или классному руководителю.
Марина Усачева Просветленный (27571) 2 месяца назад
Опекун согласился, а родитель против? Абсурд какой то из понятий: может быть лишь опекун, или родитель. Одновременно и тот и другой не бывает
валера симаков Оракул (50861) 2 месяца назад
Согласие не предусматривает обязательность исполнения
Елена Крюкова Просветленный (26605) 2 месяца назад
У нас в школах подопечные не проходили осмотр, т.к. ежегодно проходят диспансеризацию в поликлинике. Я опекун.