Здравствуйте. Чтобы добавить игру в консоль разработчика, необходимо загрузить в черновик архив проекта в ZIP формате. При этом максимальный размер всех файлов внутри него не должен превышать 100 МБайт. Также необходимо интегрировать index.html в корень архива. Пишем в
Руководстве разработчика .
Norm ChellУченик (126)
1 год назад
Здравствуйте, но проблема в том, что я даже черновик создать не могу, т. к. при нажатии кнопки "Добавить приложение" у меня просто бесконечная загрузка