После замены маховика проблемы со сцеплением
Поменял венец на маховике, но знакомый с автосервиса заметил выработку на маховике, сказал растопить, расточительства, поставил. Поставил сцепление с помощью направляйки. Машина в итоге ведь себя как на вариаторе или автомате. Педаль сцепления стала ватной. Можно включить 1 передачу (они стали очень чëтко включаться) отпустить полностью сцепление, но машина не за глохнет. Нажать газу, и машина сама на скутере будет медленно разгоняться при этом очень плохо тянет. Двигателем не тормозит. Если нажать газ в пол, то двигаль орëт а авто не разгоняется совсем. Регулировать пробовал. Где-то чуток лучше, Где-то чуток хуже, но не помогает. Что может быть, учитывая что до замены всë было ок
Поменяй меховик
Не то растопили и расточительство сделали
При замене, надо брать всё новое, и маховик(хорошего производителя), и комплект сцепления. Тогда будет всё ок!
На москвич сейчас проблемные запчасти,так что не удивляйся.
Это же замечательно вы из механики благодаря своему таланту сделали автомат. Вот катайтесь и радуйтесь.