1 год назад
от

Как открыть характеристики персонажа в Gta San Andreas? И нет не обычный, definitive edition! И там Tab не открывается!

Как открыть характеристики персонажа в Gta San Andreas? И нет не обычный, definitive edition! И там Tab не открывается! Там выбор оружия открывается как в Gta 5 а оригинале надо нажать просто Tab!
И НЕКОТОРЫЕ СКАЖУТ НАЖАТЬ TAB ПОВТОРЯЮ: definitive edition для особо слепых (потому что я много задавал вопросов и люди просто не читали полностью)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В GTA San Andreas Definitive Edition для просмотра характеристик персонажа используйте меню паузы. Зайдите в меню "Статистика" для просмотра полной информации о навыках и достижениях вашего персонажа. Клавиша Tab используется для других целей, как вы верно заметили.

В игре GTA San Andreas Definitive Edition, чтобы открыть характеристики персонажа, вам нужно нажать клавишу "I" на клавиатуре. Это откроет меню персонажа, где вы сможете увидеть его характеристики, умения и другую информацию. Надеюсь, это поможет вам!

Альт или контрол