Голосование за лучший ответ
Космос
1 год назад
Венера соединение Юпитер - огромное желание больших денег и дорогих вещей (одежда, еда, жильё и т.д.). Если Венера не слабая, в жизни очень везёт с деньгами, человек обеспеченный. Склонность к гедонизму и ожирению из-за упрощения жизни.
В 10 доме может давать высокую должность, которая обогатит человека. Либо, если человек занимается творчеством, его внешность и его произведения очень сильно повлияют на людей.
Удалённый Пользователь
1 год назад
Соединение Венеры с Юпитером обычно приносит благотворное воздействие на жизнь человека. Венера символизирует любовь, красоту и комфорт, а Юпитер - процветание, удачу и богатство.
Объединение Венеры и Юпитера в 10-м доме, который отвечает за карьеру и признание - может указывать на успешную и благополучную карьеру.
В своей деятельности человек может добиться успеха, самореализации и популярности, занимать высокую должность, влиять на людей, добиваться высоких результатов и получать крупные деньги. Возможно, через государство.
В знаке Скорпиона это соединение придаёт человеку страстность, интенсивность, склонность использовать партнёра для удовлетворения собственных желаний.
Слишком глубокое погружение в собственные страсти и амбиции, из-за чего человек может не учитывать желания других людей.
Возможно, в характере есть жадность, ненасытность, склонность к гедонизму и чрезмерному злоупотреблению материальными благами.
Может быть определённое обаяние, притягивает к себе внимание окружающих, возможно, у такого человека много фанатов. В отношениях нужен интим, важны богатство и статус партнёра.
Излишнее потребительство, чрезмерные траты денег на удовлетворение нужд, нерациональное управление финансами. Стремление к изобилию, везде хочет взять и получить больше, чем надо
Паша Алексеев
1 год назад
например служебный роман, и еще 100-500 вариантов в зависимости от силы и статуса планет...
Как говорит Левин, в отличии от полуграмотных псевдо-астрологов-копипастов или плагиаторов: Венера это Любовь, + Юпитер - большая, во 2-м доме = большая любовь к деньгам, или обжорству, особенно если планеты злые... )))