Sims 4. Проблема с модами. ПОМОГИТЕ!!

Помогите пожалуйста, как найти и убрать мод который делает глаза такими?? + палитра цветов для глаз пропала

Sims 4 Mod Manager может помочь.

Для начала, попробуйте отключить все моды и посмотреть, изменилась ли проблема с глазами. Если да, то постепенно включайте моды по одному, чтобы выяснить, какой именно вызывает проблему с глазами.

Чтобы вернуть палитру цветов для глаз, попробуйте выполнить следующие действия:
1. Зайдите в настройки игры и выберите вкладку "Другое".
2. Нажмите на "Обновить" или "Проверить обновления", чтобы удостовериться, что игра обновлена до последней версии.
3. Перезапустите игру и проверьте, появилась ли палитра цветов для глаз.

Если это не помогло, попробуйте удалить временные файлы игры или переустановить игру. Если проблема сохраняется, возможно, модификация, которую вы использовали, несовместима с игрой. В таком случае, попробуйте найти обновленную версию мода или удалить его совсем.