Сойдет ли ноутбук для каких каких-нибудь игр и работы впринципе?

Исма Крутыш Знаток (346), закрыт 2 месяца назад
Процессор: AMD e-450
Видеокарта: AMD Radeon HD 6320 Graphics
ОЗУ: 2 гб
ОС: виндовс 7
Какие игры потянет, и нормальный ли это ноутбук?
Дополнен 2 месяца назад
Вы только не хотите пожалуйста, я вот в этих ваших ноутбуках мало понимаю
Дополнен 2 месяца назад
Если что у меня есть этот ноутбук, вот и спрашиваю, нормальный ли он или это кусок отходов
Лучший ответ
Aciarake Профи (694) 2 месяца назад
Ну киберпанк он конечно не потянет. Но в Сталкер тень Чернобыля, сыграть на минималках может получиться. В наше время это очень даже слабый ноут.
Исма КрутышЗнаток (346) 2 месяца назад
Спасибо за пояснение
Остальные ответы
Крутой Скелет Ученик (233) 2 месяца назад
Попробуй поиграть в Вангеров
Avietta XD Знаток (320) 2 месяца назад
на нем в пеинте работать можно будет
Максисуа Хто-Я Мастер (1494) 2 месяца назад
Возможно факторио потянет,не больше
intelligence Знаток (336) 2 месяца назад
ОЗУ очень мало и виндоус старая версия. В игры какие-нибудь старые еще можно, но в новые игры нет. Работать вполне можно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185911) 2 месяца назад
Он тупой с рождения. Не брать
Исма КрутышЗнаток (346) 2 месяца назад
Спасибо, смешно стало, настроение поднял)