Могли бы вы назвать кого-либо из своих знакомых злым гением?

Гений, если только по степени образования, а если подумать, то Он только зависливый, эгоистичный и злой Дурак.
Гении и Дураками бывают!)

свое отражение в зеркале могу так назвать

хитрожопыми могу назвать но они все уже умерли. да и не гении они были а разводилы. если бы у меня были знакомые злые гении я бы тут не сидел.

Злые гении либо коллективные, либо маньяки

Вот сколько по жизни встречала злых людей (что называется - до хрена и больше!), многие из которых наверняка считали себя гениальными, а всё зло им выходило боком. Причем, в прямом смысле, они почему-то через некоторое время оказывались на костылях, либо какой-то ужас происходил с их близкими, а ведь это гораздо хуже, чем самому переломаться.
Короче, "гений и злодейство две вещи несовместные!".